19 Agosto 2019
risultati: 1-173 / 173
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
ALDERIGHI CATERINA 22-04-1992 ALZATRICE 2 [SERIE B1]
[]
BRUNO MONICA 02-06-1994 CENTRALE 12 [SERIE B1]
BUGGIANI LUCREZIA 15-06-1991 OPPOSTO 6 [SERIE B1]
[]
CAVALIERI ALICE 23-04-1990 CENTRALE 13 [SERIE B1]
[]
COPPI CRISTINA 13-09-1994 SCHIACCIATRICE 17 [SERIE B1]
[]
DONATI DILETTA 30-09-2001 SCHIACCIATRICE 15 [SERIE B1]
[UNDER 18]
[]
GENOVA LAURA 05-07-1997 LIBERO 7 [SERIE B1]
[]
GILI ELEONORA 22-12-1988 SCHIACCIATRICE 8 [SERIE B1]
[]
LAVORENTI FRANCESCA 10-06-1993 ALZATRICE 5 [SERIE B1]
[]
BINI FRANCESCA 29-11-1997 PALLEGGIATORE 9 [SERIE C]
[]
BORGHI ELENA 10-05-1993 CENTRALE 10 [SERIE C]
[]
BUGGIANI GIORGIA 20-01-1999 PALLEGGIATRICE 11 [SERIE C]
[]
CALAMAI GIULIA 16-02-1997 SCHIACCIATRICE 16 [SERIE C]
[]
GUERRI LAVINIA 06-07-1994 SCHIACCIATRICE 17
[]
LUCCHESI GIULIA 06-09-1990 SCHIACCIATRICE 18 [SERIE C]
[]
PASQUINUCCI SILVIA 29-07-1999 LIBERO 14 [SERIE B1]
[]
ROCCHINI GIORGIA 03-05-2000 PALLEGGIATRICE 4 [SERIE C]
[]
SCARDIGLI GIADA 21-08-2001 LIBERO 6 [SERIE C]
[UNDER 18]
[]
TADDEI SABRINA 24-10-1986 SCHIACCIATRICE 1 [SERIE C]
[]
TAGLIAVIA ARAGONA CHIARA 07-08-2002 CENTRALE 8 [SERIE C]
[UNDER 18]
[]
TALLURI JESSICA 12-09-1995 SCHIACCIATRICE 15 [SERIE C]
[]
VANNINI REBECCA 22-12-1998 OPPOSTO 14 [SERIE C]
[]
VERACINI ALICE 21-12-2001 SCHIACCIATRICE/OPPOSTO 7 [SERIE C]
[UNDER 18]
[]
AMMANNATI MARGHERITA 28-07-2002 LIBERO 39 [PRIMA DIVISIONE]
[UNDER 18]
[]
BARGAGLI GINEVRA SCHIACCIATRICE 21 [PRIMA DIVISIONE]
[]
CEI MARTINA 09-03-2003 PALLEGGIATORE 11 [PRIMA DIVISIONE]
[UNDER 18]
[]
CIAMPI FRANCESCA SCHIACCIATRICE 16 [PRIMA DIVISIONE]
[]
DE GENNARO ILENIA 19-01-2000 SCHIACCIATRICE 8 [PRIMA DIVISIONE]
[]
FOSSI AZZURRA 02-02-2001 LIBERO [PRIMA DIVISIONE]
[UNDER 18]
[]
MARRADI CHIARA 26-02-2001 PALLEGGIATRICE 14 [PRIMA DIVISIONE]
[UNDER 18]
[]
MENGONI MATILDE 06-08-2000 CENTRALE 25 [PRIMA DIVISIONE]
[]
MUGNAINI EMMA 28-06-2000 CENTRALE 3 [PRIMA DIVISIONE]
[]
ROSSELLI NOEMI 26-04-2002 CENTRALE 26 [PRIMA DIVISIONE]
[UNDER 18]
[]
VILLA GIULIA 17-08-1997 SCHIACCIATRICE 12 [PRIMA DIVISIONE]
[]
ZINGONI RACHELE 18-02-2002 SCHIACCIATRICE 29 [PRIMA DIVISIONE]
[UNDER 18]
[]
AGNELLI PENELOPE 14-04-2001 SCHIACCIATRICE 19 [ TERZA DIVISIONE]
[]
AMEDEO CATERINA 01-01-2001 SCHIACCIATRICE 23 [ TERZA DIVISIONE]
[]
CAPARRINI GIORGIA 14-08-2001 SCHIACCIATRICE 34 [ TERZA DIVISIONE]
[]
CAPPELLI SARA 30-05-2003 PALLEGGIATORE 17 [ TERZA DIVISIONE]
[UNDER 16 BIANCA]
[]
ESPOSITO NUNZIA 15-04-2000 PALLEGGIATRICE 30 [ TERZA DIVISIONE]
[]
GARGELLI MARTA 07-06-2001 CENTRALE [ TERZA DIVISIONE]
[]
GIANI SERENA 14-09-2002 CENTRALE 14 [ TERZA DIVISIONE]
[]
GIANNINI BIANCA 17-11-2000 LIBERO 18 [ TERZA DIVISIONE]
[]
GIRALDI ANITA 21-06-2001 OPPOSTO 40
[]
GIRALDI MATILDE 02-04-2002 SCHIACCIATRICE 4 [ TERZA DIVISIONE]
[]
GUIDO SARA 03-12-2002 SCHIACCIATRICE 2 [ TERZA DIVISIONE]
[]
LUNARDI MARTA 09-04-2001 CENTRALE 27 [ TERZA DIVISIONE]
[]
MAZZANTI SARA 12-09-2002 OPPOSTO 20 [ TERZA DIVISIONE]
[]
MENICONI MARTA 17-02-2002 SCHIACCIATRICE 15 [ TERZA DIVISIONE]
[]
MUGNAINI ELISA 01-03-2003 LIBERO 1 [ TERZA DIVISIONE]
[UNDER 16 BIANCA]
[]
OTTANELLI LUCREZIA 15-03-2000 OPPOSTO 43 [ TERZA DIVISIONE]
[]
BASTIANONI MARIA LUCE 20-05-2004 [UNDER 16 BIANCA]
[]
CAPPELLI GIADA 15-02-2005 39 [UNDER 16 BIANCA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
D´ALESSANDRO GIULIA 28-07-2004 PALLEGGIATRICE [UNDER 16 BIANCA]
[]
FULIGNATI MARTA 13-02-2004 30 [UNDER 16 BIANCA]
[]
MANZI ADELE 05-06-2004 25 [UNDER 16 BIANCA]
[]
MEOZZI GLORIA 17-08-2004 12 [UNDER 16 BIANCA]
[]
NENCINI VIOLA 16-07-2004 28 [UNDER 16 BIANCA]
[]
PIERI GINEVRA 08-07-2004 SCHIACCIATRICE [UNDER 16 BIANCA]
[]
PROFETTO GIADA 25-04-2004 22 [UNDER 16 BIANCA]
[]
PUCCI VIOLA 25-05-2004 33 [UNDER 16 BIANCA]
[]
SANTINI SILVIA 28-09-2004 35 [UNDER 16 BIANCA]
[]
VABLE SARA 28-06-2004 9 [UNDER 16 BIANCA]
[]
ANTENORI GIULIA 06-08-2005 PALLEGGIATRICE 6 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
ATERELLI ILARIA 07-03-2005 PALLEGGIATRICE 11 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
BALDANZI DORIS 23-05-2005 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
BARBERA AZZURRA 14-07-2005 27 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
BUCALOSSI ELENA 23-09-2015 PALLEGGIATRICE 43 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
CARLI GIULIA 13-08-2005 32 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
CIAMPOLINI IRENE 30-09-2005 14 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
FABBRI CAMILLA 02-06-2005 18 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
FERRI VITTORIA 09-01-2005 30 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
GIOTTI MARTA 07-10-2005 20 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
GIUBBOLINI MATILDE [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
GUIDI MARGHERITA 27-06-2005 PALLEGGIATRICE 16 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
ISOLANI VITTORIA 20-06-2005 8 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
MASONI FLAVIA 28-02-2005 13 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
MORELLI GIULIA 25-04-2005 15 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
PASQUINI MARTINA PALLEGGIATRICE [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
ROMANELLI MARGHERITA 01-06-2005 26 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
SIMIUOLO REBECCA 2 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
SOSTEGNI SOFIA 21-03-2005 10 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 GIALLA]
[]
VALORI GAIA 23-09-2015 7 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
VASCO CARLOTTA 15-07-2005 19 [UNDER 16 GIALLA]
[UNDER 14 BIANCA]
[]
BALSAMELLO AURORA 25-03-2006 41 [UNDER 13]
[]
BELLUCCI CHIARA 31-07-2006 1 [UNDER 13]
[]
BERNARDESCHI LISA 13-06-2006 44 [UNDER 13]
[]
BOVE MATILDE 29-10-2006 37 [UNDER 13]
[]
BUCCI ASIA 06-07-2006 48 [UNDER 13]
[]
CASTELLAN GAIA [UNDER 13]
[]
CECCHI SIRIA 5 [UNDER 13]
[]
CIOLLI IRENE 4 [UNDER 13]
[]
GIACONIA GIADA 05-09-2006 5 [UNDER 13]
[]
GIANNINI VITTORIA 11-06-2006 40 [UNDER 13]
[]
LOTTI ALESSIA 22-09-2006 28 [UNDER 13]
[]
MEZZETTI MATILDE 03-07-2006 12 [UNDER 13]
[]
PASSAPONTI GRETA 07-10-2006 11 [UNDER 13]
[]
PIRULLO MARTINA 29-05-2006 9
[]
RESCHIGIAN MARTA 11-12-2006 46 [UNDER 13]
[]
SCARDIGLI BENEDETTA [UNDER 13]
[]
SENESI MARGHERITA 03-06-2006 36 [UNDER 13]
[]
TOFANELLI CHIARA 07-04-2006 11 [UNDER 13]
[]
TORTORELLI AURORA 22-05-2006 33 [UNDER 13]
[]
BARBULLUSHI KLEA 26-09-2007 10 [UNDER 12]
[]
BECAGLI ADA 01-02-2008 30 [UNDER 12]
[]
CAGGIANO LUNA 29-06-2007 6 [UNDER 12]
[]
CANTINI EMMA 08-10-2007 7 [UNDER 12]
[]
CEI BENEDETTA 14-09-2007 26 [UNDER 12]
[]
DESIDERI GIORGIA 38 [UNDER 12]
[]
FABBRI REBECCA 03-04-2007 29 [UNDER 12]
[]
GIRALDI SOFIA 19-04-2007 32 [UNDER 12]
[]
GRIPPO GRETA 20-06-2007 8 [UNDER 12]
[]
LUCCHESI FRANCESCA 23-03-2007 2 [UNDER 12]
[]
MENICHETTI ARIANNA 27-04-2007 13 [UNDER 12]
[]
NESTI SERENA 18-12-2007 39 [UNDER 12]
[]
RINALDI BIANCA 27-06-2007 25
[]
ROMAGNOLI GIULIA 29-12-2007 22 [UNDER 12]
[]
SALVESTRINI EMMA 05-10-2007 20 [UNDER 12]
[]
TRICOLI IRMA 29-12-2007 14 [UNDER 12]
[]
VESTRI MARGHERITA 07-05-2007 9 [UNDER 12]
[]
ANGIO´ ILARIA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
BELLI ANNA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
BETTARINI SOFIA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
CAFAGGI MATILDE [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
CAIULO GRETA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
CASSI EMMA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
COLANTONIO CAMILLA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
FOSCARINI BENEDETTA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
GRACI AURORA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
GRECO MADDALENA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
MANZI AGATA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
MARCHESE MARIA GRAZIA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
MASONI ELENA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
MENICHETTI MARIA SOLE [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
TOGNETTI MARTINA [MINI VOLLEY 2°LIVELLO]
[]
SACCONI CHIARA 11-12-1986 CENTRALE 18
[]
FALSINI FEDERICA 22-01-1991 CENTRALE 9
ANTONINI GINEVRA 06-08-1992 SCHIACCIATORE 12
[]
BANDINI VIOLA 03-01-1999 CENTRALE 6
[]
BARUCCI IRENE OPPOSTO [UNDER 18]
[]
BICCI DANUTA 12-01-2001 OPPOSTO 7
[]
BOSCHI ALICE 21-08-1993 CENTRALE 8
[]
GIANNINI CHIARA 11-09-1998 PALLEGGIATORE 16
MACCHI DILETTA 27-08-2000 SCHIACCIATRICE 36
[]
MALATESTI LAURA 30-01-2003 SCHIACCIATRICE 5
[]
PINZANI BIANCA 16-02-2001 SCHIACCIATRICE 32
[]
RINALDI AGNESE 10-09-1997 OPPOSTO 10
ROSSI GIULIA 25-05-1997 SCHIACCIATRICE 18
[]
USIGNOLI VALENTINA 27-03-1992 LIBERO 13
[]
BICCI DANUTA OPPOSTO 7
[]
MUGNAINI EMMA 28-06-2000 CENTRALE 3 [PRIMA DIVISIONE]
[]
TOSO FRANCESCA LIBERO 6
[]
MALATESTI LAURA SCHIACCIATRICE 5
[]
MARRADI CHIARA PALLEGGIATRICE 14 [PRIMA DIVISIONE]
[UNDER 18]
[]
CAPPELLI SARA PALLEGGIATRICE 17
[]
GIANI SERENA CENTRALE 14
[]
GIRALDI MATILDE SCHIACCIATRICE 4
[]
MAZZANTI SARA OPPOSTO
[]
MENICONI MARTA SCHIACCIATRICE 15
[]
VERACINI ALICE 21-12-2001 SCHIACCIATRICE/OPPOSTO 7 [SERIE C]
[UNDER 18]
[]
AMMANNATI MARGHERITA LIBERO 39
[]
BARGAGLI GINEVRA SCHIACCIATRICE 21
[]
CEI MARTINA PALLEGGIATRICE 11
[]
CIAMPI FRANCESCA SCHIACCIATRICE 16
[]
ROSSELLI NOEMI 26-04-2002 CENTRALE 26 [UNDER 18]
[]
SCARDIGLI GIADA LIBERO 9 [UNDER 18]
[]
TAGLIAVIA ARAGONA CHIARA CENTRALE 8 [SERIE C]
[UNDER 18]
[]
SCARDIGLI ADELE SCHIACCIATRICE 22
[]
PRATELLI ELISA CENTRALE 37 [UNDER 18]
[]
GUIDO SARA SCHIACCIATRICE 2 [ TERZA DIVISIONE]
[]
MUGNAINI ELISA LIBERO 1
[]
SCHETTINO ELISA 27-12-1998 SCHIACCIATRICE 17
MANZANO ELISA 18-01-1985 CENTRALE 9 [SERIE B1]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata