15 Luglio 2024
visibility

SERIE D - CAMPIONATO REGIONALE FEMMINILE SERIE D GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 0
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-2226-2425-21
description
Sabato 07/10/2023 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 0
logo FOLGORE SAN MINIATO
COLLE VOLLEY ASD
25-825-1525-16
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
1 - 3
logo ASP MONTELUPO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
17-2516-2525-2215-25
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
0 - 3
logo SORMS VOLLEY
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
18-2511-2518-25
description
Domenica 08/10/2023 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 0
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-2325-1227-25
description
Venerdì 06/10/2023 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
3 - 1
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1425-2224-2625-21
description
Sabato 07/10/2023 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
AM FLORA BUGGIANO
25-2130-2825-22
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
2 - 3
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SORMS VOLLEY
21-2525-2224-2625-226-15
description
Sabato 14/10/2023 17:30 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
2 - 3
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
FOLGORE SAN MINIATO
23-2526-2420-2525-227-15
description
Sabato 14/10/2023 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 0
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1925-2025-20
description
Venerdì 13/10/2023 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
ARIETE PALLAVOLO PRATO
5-2513-2520-25
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
2 - 3
logo ASP MONTELUPO
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-2121-2525-2018-2511-15
description
Sabato 14/10/2023 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
1 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
21-2528-2617-2516-25
description
Sabato 14/10/2023 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 2
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
18-2525-2119-2525-2016-14
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 1
logo FOLGORE SAN MINIATO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-1325-1720-2525-15
description
Venerdì 20/10/2023 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
3 - 2
logo VOLLEY ART IL BISONTE
ASP MONTELUPO
25-1925-1811-2520-2515-11
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
COLLE VOLLEY ASD
25-1125-925-14
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
0 - 3
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
17-257-2514-25
description
Sabato 21/10/2023 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 1
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
22-2525-1126-2425-17
description
Sabato 21/10/2023 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1425-1725-22
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 0
logo SORMS VOLLEY
AM FLORA BUGGIANO
25-2325-2025-15
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
0 - 3
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
19-2517-2522-25
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
3 - 0
logo ASP MONTELUPO
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
34-3225-2125-14
description
Venerdì 27/10/2023 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
0 - 3
logo VOLLEY ART IL BISONTE
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
22-2523-2517-25
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
1 - 3
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ARIETE PALLAVOLO PRATO
26-2420-2522-2518-25
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 0
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
SORMS VOLLEY
25-1225-2025-20
description
Sabato 28/10/2023 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
0 - 3
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
FOLGORE SAN MINIATO
13-2521-2513-25
description
Sabato 28/10/2023 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
3 - 0
logo AM FLORA BUGGIANO
COLLE VOLLEY ASD
25-925-1425-11
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 21:00 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
5-2517-2512-25
description
Sabato 27/01/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 0
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1525-2025-20
description
Sabato 27/01/2024 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 0
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
ASP MONTELUPO
26-2425-1625-13
description
Sabato 27/01/2024 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
1 - 3
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
25-1619-2518-2521-25
description
Martedì 23/01/2024 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 1
logo FOLGORE SAN MINIATO
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-1217-2525-1525-14
description
Sabato 27/01/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 0
logo SORMS VOLLEY
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1925-1125-21
description
Sabato 27/01/2024 21:00 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
AM FLORA BUGGIANO
25-1325-1525-22
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/11/2023 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
3 - 1
logo VOLLEY ART IL BISONTE
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-2024-2625-1525-22
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 2
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
25-2315-2513-2525-1718-16
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
1 - 3
logo ASP MONTELUPO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
20-2519-2525-1818-25
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 2
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
SORMS VOLLEY
16-2521-2525-1227-2515-8
description
Sabato 11/11/2023 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
0 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
FOLGORE SAN MINIATO
10-2512-2516-25
description
Sabato 11/11/2023 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
2 - 3
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
25-1425-2213-2517-257-15
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 0
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
COLLE VOLLEY ASD
25-1325-1025-8
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
2 - 3
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
AM FLORA BUGGIANO
12-2525-2119-2525-1911-15
description
Sabato 18/11/2023 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
0 - 3
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
14-2518-2520-25
description
Sabato 18/11/2023 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
25-1125-1025-17
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 0
logo SORMS VOLLEY
ASP MONTELUPO
25-1125-1125-19
description
Sabato 18/11/2023 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 0
logo FOLGORE SAN MINIATO
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1825-1025-17
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 1
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-1525-1919-2525-14
description
Venerdì 17/11/2023 21:15 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
VOLLEY PANTERA LUCCA
15-2510-2512-25
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 0
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-2025-2025-23
description
Sabato 25/11/2023 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
1 - 3
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
ARIETE PALLAVOLO PRATO
17-2520-2525-2017-25
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
0 - 3
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
SORMS VOLLEY
24-2617-2521-25
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
0 - 3
logo ASP MONTELUPO
FOLGORE SAN MINIATO
16-2513-2510-25
description
Venerdì 24/11/2023 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
3 - 0
logo VOLLEY ART IL BISONTE
COLLE VOLLEY ASD
25-1625-1725-13
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 0
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
AM FLORA BUGGIANO
25-1126-2425-17
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
2 - 3
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
19-2526-2422-2525-2118-20
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
0 - 3
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
15-2520-2515-25
description
Sabato 02/12/2023 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1325-2225-17
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
1 - 3
logo SORMS VOLLEY
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
25-1822-2522-2523-25
description
Sabato 02/12/2023 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 0
logo FOLGORE SAN MINIATO
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
25-1725-1625-15
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
ASP MONTELUPO
25-1629-2725-23
description
Sabato 02/12/2023 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
3 - 1
logo AM FLORA BUGGIANO
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1925-1822-2525-17
description
Venerdì 01/12/2023 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
11-2515-2514-25
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
2 - 3
logo ASP MONTELUPO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-2112-2516-2525-2110-15
description
Sabato 09/12/2023 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
1 - 3
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
SORMS VOLLEY
21-2523-2525-1923-25
description
Sabato 09/12/2023 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
2 - 3
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
AM FLORA BUGGIANO
25-1725-2318-2517-2512-15
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 0
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
COLLE VOLLEY ASD
25-1125-1325-16
description
Venerdì 08/12/2023 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
0 - 3
logo VOLLEY ART IL BISONTE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
11-2518-2516-25
description
Sabato 09/12/2023 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 2
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-1920-2525-2219-2515-13
description
Sabato 09/12/2023 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 2
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
FOLGORE SAN MINIATO
15-2525-2127-2521-2515-6
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
3 - 2
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
21-2519-2525-2325-2315-13
description
Sabato 16/12/2023 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 2
logo FOLGORE SAN MINIATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
25-1520-2516-2525-1715-11
description
Venerdì 15/12/2023 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
14-2519-2515-25
description
Sabato 16/12/2023 17:30 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
25-1725-2025-20
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 1
logo SORMS VOLLEY
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1425-1619-2525-12
description
Sabato 16/12/2023 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
0 - 3
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
21-2522-2524-26
description
Sabato 16/12/2023 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
3 - 1
logo AM FLORA BUGGIANO
ASP MONTELUPO
25-1825-2120-2525-11
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 1
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-2125-1219-2525-19
description
Sabato 13/01/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 0
logo SORMS VOLLEY
COLLE VOLLEY ASD
25-725-1525-15
description
Venerdì 12/01/2024 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
3 - 2
logo VOLLEY ART IL BISONTE
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
18-2525-1923-2525-2315-12
description
Sabato 13/01/2024 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
1 - 3
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
FOLGORE SAN MINIATO
14-2525-2220-2514-25
description
Sabato 13/01/2024 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 1
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
25-2219-2525-2326-24
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 1
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
AM FLORA BUGGIANO
25-1326-2423-2525-14
description
Sabato 13/01/2024 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
1 - 3
logo ASP MONTELUPO
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-2315-2525-2717-25
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
0 - 3
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
20-2520-2516-25
description
Sabato 20/01/2024 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 1
logo FOLGORE SAN MINIATO
SORMS VOLLEY
25-2025-1521-2525-19
description
Venerdì 19/01/2024 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
1 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
ASP MONTELUPO
18-2525-1812-2518-25
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 1
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
25-2325-1815-2525-23
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
25-1825-1825-12
description
Sabato 20/01/2024 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
3 - 0
logo AM FLORA BUGGIANO
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1625-2125-13
description
Sabato 20/01/2024 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 2
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
19-2519-2533-3125-1415-13
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
2 - 3
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
18-2520-2525-2325-198-15
description
Venerdì 09/02/2024 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
FOLGORE SAN MINIATO
16-2511-2513-25
description
Sabato 10/02/2024 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 0
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
ASP MONTELUPO
25-1425-1725-17
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
SORMS VOLLEY
25-1925-1825-16
description
Sabato 10/02/2024 21:15 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 0
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
33-3125-1925-17
description
Venerdì 09/02/2024 20:45 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 0
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1925-2125-21
description
Sabato 10/02/2024 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
2 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
25-2224-2625-1622-2510-15
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 1
logo SORMS VOLLEY
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-1916-2525-1925-14
description
Sabato 17/02/2024 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 2
logo FOLGORE SAN MINIATO
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
23-2525-2325-1018-2515-5
description
Venerdì 16/02/2024 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
2 - 3
logo VOLLEY ART IL BISONTE
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
17-2525-1625-2318-253-15
description
Sabato 03/02/2024 18:00 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
COLLE VOLLEY ASD
25-625-925-12
description
Sabato 17/02/2024 18:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 1
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ASP MONTELUPO
24-2625-1925-1625-14
description
Sabato 17/02/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
2 - 3
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
AM FLORA BUGGIANO
19-2525-1625-2123-2511-15
description
Sabato 17/02/2024 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 0
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1525-2025-17
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
0 - 3
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
FOLGORE SAN MINIATO
23-2513-2518-25
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
1 - 3
logo ASP MONTELUPO
VOLLEY ART IL BISONTE
16-2526-2825-2220-25
description
Venerdì 23/02/2024 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
19-2513-2518-25
description
Sabato 24/02/2024 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 0
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
25-1825-1925-19
description
Sabato 24/02/2024 21:15 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
1 - 3
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
19-2516-2525-1513-25
description
Sabato 24/02/2024 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
1 - 3
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
ARIETE PALLAVOLO PRATO
25-1717-2513-2515-25
description
Sabato 24/02/2024 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
2 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
SORMS VOLLEY
25-1323-2525-1523-2511-15
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-2025-2025-15
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 1
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
ASP MONTELUPO
25-2225-2725-2125-19
description
Sabato 02/03/2024 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 0
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1828-2625-20
description
Sabato 02/03/2024 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-1925-1025-6
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
1 - 3
logo SORMS VOLLEY
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
18-2525-1821-2517-25
description
Sabato 02/03/2024 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 0
logo FOLGORE SAN MINIATO
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-2025-1425-19
description
Venerdì 01/03/2024 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
AM FLORA BUGGIANO
13-2519-256-25
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
3 - 0
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
COLLE VOLLEY ASD
25-2125-1225-8
description
Venerdì 08/03/2024 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
3 - 2
logo VOLLEY ART IL BISONTE
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
21-2526-2425-2119-2521-19
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
2 - 3
logo ASP MONTELUPO
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
17-2522-2528-2625-1814-16
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
1 - 3
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
25-2318-2521-2523-25
description
Sabato 09/03/2024 21:15 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
0 - 3
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
FOLGORE SAN MINIATO
15-2518-2523-25
description
Sabato 09/03/2024 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 1
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
SORMS VOLLEY
25-1825-2725-1625-21
description
Sabato 09/03/2024 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
2 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
25-1825-2019-2522-2511-15
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
3 - 1
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
VOLLEY ART IL BISONTE
25-2224-2629-2725-19
description
Sabato 16/03/2024 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 1
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
25-1418-2525-425-20
description
Sabato 16/03/2024 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ASP MONTELUPO
25-1325-2125-21
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 0
logo SORMS VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-2225-2125-23
description
Sabato 16/03/2024 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 0
logo FOLGORE SAN MINIATO
AM FLORA BUGGIANO
25-2225-2125-14
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1325-2225-19
description
Venerdì 15/03/2024 21:00 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
7-2519-2520-25
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
3 - 1
logo AM FLORA BUGGIANO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
23-2525-2128-2625-16
description
Sabato 23/03/2024 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
0 - 3
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
26-2823-2521-25
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 2
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
ARIETE PALLAVOLO PRATO
25-2022-2518-2525-2215-11
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
1 - 3
logo ASP MONTELUPO
SORMS VOLLEY
25-2218-2520-2527-29
description
Venerdì 22/03/2024 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
0 - 3
logo VOLLEY ART IL BISONTE
FOLGORE SAN MINIATO
18-2525-2714-25
description
Sabato 23/03/2024 21:15 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
0 - 3
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
11-2523-2515-25
description
Venerdì 22/03/2024 20:45 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 0
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
COLLE VOLLEY ASD
25-1425-1825-10
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
3 - 1
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1617-2525-2325-22
description
Sabato 06/04/2024 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
25-2125-1125-15
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 0
logo SORMS VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
27-2525-2125-22
description
Sabato 06/04/2024 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 0
logo FOLGORE SAN MINIATO
ASP MONTELUPO
25-1925-2025-16
description
Venerdì 05/04/2024 20:45 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
VOLLEY ART IL BISONTE
15-2512-2514-25
description
Sabato 06/04/2024 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
2 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
25-2331-3325-1923-2525-22
description
Sabato 06/04/2024 21:15 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
25-2025-2025-17
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 0
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
26-2425-1325-14
description
Venerdì 12/04/2024 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
2 - 3
logo VOLLEY ART IL BISONTE
ARIETE PALLAVOLO PRATO
18-2525-1325-2015-2510-15
description
Sabato 13/04/2024 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 2
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
SORMS VOLLEY
23-2523-2525-1425-1815-7
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
1 - 3
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
FOLGORE SAN MINIATO
25-2725-2317-2517-25
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
0 - 3
logo ASP MONTELUPO
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
20-2518-2517-25
description
Sabato 13/04/2024 20:30 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 0
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
AM FLORA BUGGIANO
25-1425-2325-15
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 0
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
COLLE VOLLEY ASD
25-1025-525-12
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 18:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
3 - 2
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
ASP MONTELUPO
27-2525-2725-2015-2515-12
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
3 - 1
logo SORMS VOLLEY
ARIETE PALLAVOLO PRATO
25-1825-1222-2525-18
description
Sabato 20/04/2024 21:15 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
1 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
20-2525-2121-2522-25
description
Domenica 21/04/2024 17:30 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
13-2511-2519-25
description
Sabato 20/04/2024 21:15 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
3 - 0
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1825-1827-25
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 0
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-2325-1225-12
description
Sabato 20/04/2024 21:15 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 1
logo FOLGORE SAN MINIATO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
23-2525-1825-1425-18
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 21:15 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 2
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
23-2517-2525-1825-1915-12
description
Sabato 27/04/2024 21:15 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 2
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
FOLGORE SAN MINIATO
21-2525-2321-2525-1715-9
description
Sabato 27/04/2024 17:30 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 0
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
COLLE VOLLEY ASD
25-1625-2025-14
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
1 - 3
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
25-2314-2519-2519-25
description
Venerdì 26/04/2024 21:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
1 - 3
logo VOLLEY ART IL BISONTE
SORMS VOLLEY
25-2318-2523-2523-25
description
Sabato 27/04/2024 21:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
3 - 0
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
VOLLEY PANTERA LUCCA
28-2625-2025-9
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
2 - 3
logo ASP MONTELUPO
AM FLORA BUGGIANO
22-2528-2625-2119-251-15
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 21:00 description
EMPOLI, PalAramini - viale delle Olimpiadi
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
3 - 0
logo SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
25-1825-1925-23
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
COLLE DI VAL D'ELSA, Palestra S.M. A. Di Cambio - via Volterrana, 2
logo COLLE VOLLEY ASD
COLLE VOLLEY ASD
0 - 3
logo COLLE VOLLEY ASD
SORMS VOLLEY
8-2517-2514-25
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
PORCARI, Palasport - via Cavanis
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
3 - 1
logo ISOTTA BEVANDE VOLLEY
VOLLEY ART IL BISONTE
25-1422-2525-1725-9
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
SAN MINIATO BASSO, PalaDonvivaldi - p.zza Don Vivaldi
logo FOLGORE SAN MINIATO
FOLGORE SAN MINIATO
3 - 1
logo FOLGORE SAN MINIATO
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
25-2225-1623-2525-14
description
Sabato 04/05/2024 21:15 description
PISTOIA, Palestra Scuola Media M.L.King - via Santi loc. Bottegone
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
2 - 3
logo PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
ARIETE PALLAVOLO PRATO
13-2525-2223-2525-1712-15
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
BORGO A BUGGIANO, Palazzetto dello Sport - p.zza Aldo Moro
logo AM FLORA BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
1 - 3
logo AM FLORA BUGGIANO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
20-2520-2526-2418-25
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
LUCCA, Palestra F. Martini - via Baccelli, 105
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
VOLLEY PANTERA LUCCA
3 - 0
logo VOLLEY PANTERA LUCCA
ASP MONTELUPO
25-1625-1725-19
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2024 18:00 description
PRATO, Palazzetto San Paolo - via Galcianese 20/F
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
ARIETE PALLAVOLO PRATO
3 - 0
logo ARIETE PALLAVOLO PRATO
SCOTTI 2.0 TOYOTA EMPOLI PALLAVOLO
25-1725-2225-21
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
SAN MAURO A SIGNA - Palestra Comunale S.E. Ciampi - via della Chiesa, 8
logo SORMS VOLLEY
SORMS VOLLEY
2 - 3
logo SORMS VOLLEY
FOLGORE SAN MINIATO
25-2222-2520-2525-206-15
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
MONTELUPO FIORENTINO, PalaBitossi - via Marconi
logo ASP MONTELUPO
ASP MONTELUPO
3 - 0
logo ASP MONTELUPO
COLLE VOLLEY ASD
25-2125-1325-20
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
CERRETO GUIDI, Palazzetto dello sport - via D. Alighieri
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
0 - 3
logo CA.MA CERRETESE PALLAVOLO
ISOTTA BEVANDE VOLLEY
19-2523-2515-25
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
CAPANNORI, Palapiaggia - via Guido Rossa
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
3 - 2
logo MAV AUTOTRASPORTI NOTTOLINI
PROGETTO VOLLEY BOTTEGONE
23-2524-2625-2125-2315-11
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
FIRENZE, Palestra S.M. Pirandello Geodetica - via S.M. a Cintoia, 8
logo VOLLEY ART IL BISONTE
VOLLEY ART IL BISONTE
0 - 3
logo VOLLEY ART IL BISONTE
AM FLORA BUGGIANO
23-2518-2518-25
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
SANTA MARIA A COLLE, Scuole medie Custer De Nobili - viadotto S. Maria a Colle
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
3 - 1
logo LIBERTAS SYSTEM VOLLEY
VOLLEY PANTERA LUCCA
25-1925-2321-2525-18
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie