19 Novembre 2019

TERZA DIVISIONE - 3° DIVISIONE SENIOR - Girone A

Data di inizio: 18-10-2019
Data di fine: 31-05-2020
Luogo: firenze
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
3 - 0
Galluzo Impruneta
25-2325-2325-11
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
2 - 3
Ariete Pvp
25-2025-2019-2518-2511-15
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
0 - 3
Robur 1908 Scandicci
14-2520-2521-25
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
3 - 2
Calenzano Volley
15-2525-1420-2525-2316-14
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
0 - 3
Sdb Montelupo Rossa
15-2511-2519-25
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
3 - 2
Pol. San Quirico
25-2225-2723-2525-1015-6
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
3 - 1
Associazionismo Sestese
25-1216-2525-2025-9
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
3 - 1
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
25-1416-2525-2025-12
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
1 - 3
Valdarninsieme
22-252125-1817-2513-25
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
3 - 0
Cs San Michele
25-2125-1425-13
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
3 - 0
Montesport
25-1725-1325-16
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
0 - 3
Firenze 5 palestre 03
20-252513-2516-25
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
0 - 3
Pol. Sieci Rossa
19-2519-2514-25
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
3 - 1
Euroripoli Senior
25-2125-1923-2525-18
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
3 - 1
Pol. San Quirico
25-1525-2121-2525-20
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
3 - 0
Montesport
25-1925-2125-22
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
0 - 3
Ariete Pvp
19-2517-2521-25
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
3 - 2
Robur 1908 Scandicci
25-1822-2525-2116-2515-11
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
0 - 3
Sdb Montelupo Rossa
18-2525-2719-25
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
1 - 3
Associazionismo Sestese
27-2520-2526-2821-25
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
3 - 2
Galluzo Impruneta
24-2625-1625-1018-2515-8
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
3 - 0
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
25-1725-1325-17
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
1 - 3
Firenze 5 palestre 03
16-2525-1617-2514-25
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
1 - 3
Pol. Sieci Rossa
26-2424-2615-2514-25
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
3 - 0
Euroripoli Senior
25-2225-2225-18
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
3 - 2
Valdarninsieme
25-1624-2623-2525-515-10
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
0 - 3
Ariete Pvp
19-2517-2513-25
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
1 - 3
Calenzano Volley
25-2123-2524-2621-25
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Vinci Pal Falcone e Borsellino
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
1 - 3
Robur 1908 Scandicci
13-2528-2610-2518-25
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
3 - 2
Cs San Michele
25-2125-2725-2225-2715-6
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
3 - 0
Montesport
25-2225-1825-19
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
0 - 3
Sdb Montelupo Rossa
13-2510-259-25
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
0 - 3
Pol. San Quirico
17-2521-2517-25
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
3 - 1
Galluzo Impruneta
25-1525-1922-2525-8
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
3 - 1
Associazionismo Sestese
25-1525-1925-2725-18
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Pol. Sieci Rossa
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Euroripoli Senior
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Valdarninsieme
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Associazionismo Sestese
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Calenzano Volley
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Ariete Pvp
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Firenze 5 palestre 03
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Robur 1908 Scandicci
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Montesport
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Cs San Michele
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Galluzo Impruneta
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Pol. San Quirico
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Euroripoli Senior
description
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Valdarninsieme
description
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Ariete Pvp
description
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Galluzo Impruneta
description
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Associazionismo Sestese
description
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Calenzano Volley
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Cs San Michele
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Pol. Sieci Rossa
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Firenze 5 palestre 03
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Montesport
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Pol. San Quirico
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Robur 1908 Scandicci
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Euroripoli Senior
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Galluzo Impruneta
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Ariete Pvp
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Calenzano Volley
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Pol. San Quirico
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Associazionismo Sestese
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Valdarninsieme
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/01/2020 21:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Giovedì 09/01/2020 21:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Pol. Sieci Rossa
description
Giovedì 09/01/2020 21:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Firenze 5 palestre 03
description
Giovedì 09/01/2020 21:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Cs San Michele
description
Giovedì 09/01/2020 21:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Robur 1908 Scandicci
description
Giovedì 09/01/2020 21:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Montesport
description
Giovedì 09/01/2020 21:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Sdb Montelupo Rossa
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Calenzano Volley
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Ariete Pvp
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Associazionismo Sestese
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Valdarninsieme
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Galluzo Impruneta
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Pol. San Quirico
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Valdarninsieme
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Montesport
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Euroripoli Senior
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Firenze 5 palestre 03
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Cs San Michele
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Pol. Sieci Rossa
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Ariete Pvp
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Calenzano Volley
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Robur 1908 Scandicci
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Galluzo Impruneta
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Pol. San Quirico
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Associazionismo Sestese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Cs San Michele
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Calenzano Volley
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Firenze 5 palestre 03
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Pol. Sieci Rossa
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Valdarninsieme
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Euroripoli Senior
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Montesport
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Cs San Michele
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Robur 1908 Scandicci
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Pol. San Quirico
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Galluzo Impruneta
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Associazionismo Sestese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Firenze 5 palestre 03
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Pol. Sieci Rossa
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Valdarninsieme
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Euroripoli Senior
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Calenzano Volley
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Ariete Pvp
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Montesport
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Firenze 5 palestre 03
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Galluzo Impruneta
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Cs San Michele
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Pol. San Quirico
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Robur 1908 Scandicci
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Pol. Sieci Rossa
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Euroripoli Senior
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Valdarninsieme
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Associazionismo Sestese
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Calenzano Volley
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Ariete Pvp
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Pol. Sieci Rossa
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
Firenze 5 palestre 03
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Montesport
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Cs San Michele
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Pol. San Quirico
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Robur 1908 Scandicci
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 18:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Euroripoli Senior
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Valdarninsieme
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Calenzano Volley
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Galluzo Impruneta
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Ariete Pvp
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Associazionismo Sestese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/04/2020 21:00 description
Bagno a Ripoli pal.Granacci via della nave
Euroripoli Senior
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Giovedì 16/04/2020 21:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Pol. Sieci Rossa
description
Giovedì 16/04/2020 21:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Firenze 5 palestre 03
description
Giovedì 16/04/2020 21:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
Cs San Michele
description
Giovedì 16/04/2020 21:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Sdb Montelupo Rossa
description
Giovedì 16/04/2020 21:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Montesport
description
Giovedì 16/04/2020 21:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Robur 1908 Scandicci
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
Empoli Palaramini via Olimpiadi
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
-
Valdarninsieme
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
Sieci Pal. comunale p.zza Albizi
Pol. Sieci Rossa
-
Ariete Pvp
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
Firenze pal geodetica via san bartolo a cintoia
Firenze 5 palestre 03
-
Calenzano Volley
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
Firenze Pala Sanmichele via pier di Cosimo
Cs San Michele
-
Euroripoli Senior
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
Scandicci Pal Russel Newton via De Andrè
Robur 1908 Scandicci
-
Pol. San Quirico
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
Montespertoli pal.sport via volterrana
Montesport
-
Galluzo Impruneta
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Associazionismo Sestese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Calenzano Pal Frank via giovanni XIII
Calenzano Volley
-
EMPOLI PALLAVOLO 3D SENIOR
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Prato Pal.San Paolo via Galcianese
Ariete Pvp
-
Euroripoli Senior
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Sesto fiorentino Pal Balducci via Leopardi
Associazionismo Sestese
-
Firenze 5 palestre 03
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Montelupo pal Baccio via europa
Sdb Montelupo Rossa
-
Cs San Michele
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Figline V.no Pal San Biagio via Pilati
Valdarninsieme
-
Pol. Sieci Rossa
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Galluzzo Pal painini via ser Lapo gavacciani
Galluzo Impruneta
-
Robur 1908 Scandicci
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Firenze pal Don Milani piazza dolci
Pol. San Quirico
-
Montesport
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata